Поиск
Close this search box.

«Добро не уходит на каникулы»

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России объявил о проведении с 1 апреля по 30 декабря 2021 г. Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы».

Организаторами Конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский детско-юношеский центр» и Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников».

Конкурс направлен на создание эффективной системы развития добровольчества (волонтерства) в общеобразовательных учреждениях, повышение

уровня мотивации обучающихся и педагогов общеобразовательных организаций к участию в добровольческой (волонтерской) деятельности.

Участниками Конкурса являются государственные или муниципальные бюджетные или автономные общеобразовательные организации, на базе которых действуют добровольческие (волонтерские) отряды обучающихся.

Прием заявок на Конкурс осуществляется с 1 по 25 апреля 2021 г. на сайте Российского движения школьников рдш.рф/competition.

Положение об организации и проведении Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы» в 2021 году.

Контактное лицо: специалист отдела реализации проектов и программ в сфере добровольчества ФГБУ «Росдетцентр» (г. Москва) Екатерина Михайловна Чиненова, тел.: (495) 122-21-26 (доб. 237), адрес электронной почты: echinenova@rdcentr.ru.

Дата обновления страницы: 21.04.2021

Решаемвместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122