Поиск
Close this search box.

«Кафе для пернатых»

29 января на территории детского эколого-биологического центра «Натуралист» при партнерском сотрудничестве с  компанией «Полиметалл» и заповедником «Болоньский» состоялось торжественное открытие «Кафе для пернатых» в рамках мероприятия «Краевой выходной».

Районная акция «Покормите птиц зимой» проходит в Амурском районе с ноября 2021 по апрель 2022 года. Ученики 1Б класса, обучающиеся детского объединения «Чудеса Хабаровского края» (руководитель объединения Орлова Людмила Ивановна, классный руководитель Куксова Любовь Ивановна) и их родители приняли активное участие в этом мероприятии.

Для ребят, педагогами центра «Натуралист», было подготовлено и проведено много интересных игр: интерактивная игра о зимующих, оседлых и кочующих птицах Хабаровского края, дети приняли участие в птичьей эстафете, прослушали познавательные беседы. А на улице ребята с родителями, педагогами, сотрудниками компании «Полиметалл» расставили кормушки на подготовленные места, насыпали в них корм — обустроили «Кафе для пернатых».

Ссылка  на сайт детского эколого-биологического центра «Натуралист» http://naturalist.ucoz.com/news/kafe_dlja_pernatykh_otkryto/2022-01-30-636

 

Дата обновления страницы: 04.02.2022

Решаемвместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122